Ритуал черной магии: сильный обряд на кладбищенскую землю

Дата
13.01.2020
Раздел
Просмотров
1300
Комментариев
0
В современной черной магии широко используются ритуалы, проводимые на кладбище. Их популярность объясняется быстрым исполнением и сильным эффектом. Разновидностей кладбищенских обрядов большое множество, но самыми сильными считаются те, в которых используется земля с кладбищ.

Нюансы кладбищенского приворота

Такие ритуалы очень сильны и требуют значительных затрат внутренних сил и энергетики. Только опытные маги могут проводить такие обряды. Для новичков это чревато полной потерей энергетического потенциала вплоть до летального исхода.

Приворот с использованием кладбищенской земли начинает работать мгновенно. Но, разумеется, многое зависит от исполнителя. Помимо мощной энергетики и колдовских навыков, нужно обладать по-настоящему сильными искренними чувствами.

Кладбищенская земля обладает могущественной магической силой и гарантирует успех проведенного ритуала, но только в том случае, если все было сделано правильно. Чаще всего, неудачный исход приворота объясняется нарушением правил проведения обряда. Такой итог чреват, в первую очередь, сильными головными болями как у «жертвы», так и у исполнителя, от которой не помогут никакие лекарства. Дальше будет только хуже: алкогольная и наркотическая зависимость, неконтролируемая агрессия, безработица, неудачи в личной жизни, смертельные болезни.

Правила проведения приворота на кладбищенской земле

В первую очередь, для того, чтобы провести обряд на приворот с кладбищенской землей, нужно выбрать ночь в период полнолуния. Лучше всего подойдет в первые дни полной луны. Кладбище лучше выбирать старое или заброшенное, чтобы не встретить сторожа. Любые посторонние люди мешают ритуалу: они могут испортить результат и сами пострадать от черной магии.

Затем нужно взять по горсти земли с сорока разных могил. Погребенные в этих могилах должны быть тезками того человека, на которого делается приворот. Если имя «универсальное», например, Александра / Александра или Евгений / Евгения, то, разумеется, нужно брать землю с могил однополых людей. Можно приходить на выбранное кладбище накануне днем, чтобы присмотреться и выбрать могилы заранее, а не плутать там в темноте. Обряд не запрещает готовиться к нему таким образом.

Землю нужно складывать в стеклянную тару, например, бутыль. Когда все сорок горстей будут собраны, нужно закрыть емкость плотно крышкой и отнести домой в непрозрачном пакете или сумке. Дома не должно быть никого, обряд требует полного уединения и тишины. Бутыль ставится на стол перед окном с раскрытыми шторами, чтобы на него падал лунный свет, а рядом зажигается церковная свеча.

Затем исполнитель обряда должен взять обеими руками бутыль, закрыть глаза и мысленно произнести слова: «Как эта земля с кладбища теперь всегда будет со мной, так и любимый мой будет теперь всегда рядом».

После этого землю нужно тщательно спрятать в доме, чтобы никто ее не увидел. Как правило, результат заметен на девятый день, но, возможно, и раньше. Как только избранный объект вожделения окажется рядом, нужно в этот же день избавиться от земли. Ее нужно отнести на то же кладбище и просто высыпать в любом месте, но не на могилы (перекресток, газон и т. д.). Лучше сделать это после захода солнца.

К проведению подобных обрядов нужно подходит со всей серьезностью. Если со временем исполнитель поймет, что приворот был сделан зря, то нельзя все бросать на самотек, нужно обязательно его снять.
Автор статьи: Оракул Сайта
" Оракул далек от иллюзий и страха "
Перейти в профиль

Добавить комментарий

Вы станете первым, кто добавит свой комментарий!

Фамилия должна быть настоящей.
E-mail не введен или введен неверно.
Слишком короткий комментарий.